Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Югорск лидер по благоустройству общественных территорий

Югорск лидер по благоустройству общественных территорий 10.09.2021

Югорск лидер по благоустройству общественных территорий

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание координационного совета по вопросам возведения объектов капитального строительства, влияющих на достижение показателей национальных проектов.

Его участники рассмотрели ход исполнения показателей в 2021 году региональных проектов «Дорожная сеть», «Чистая вода», «Формирование комфортной городской среды», «Жилье», «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» национальных проектов «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье и городская среда».

Наталья Комарова отметила, что по благоустройству общественных территорий лидируют 9 муниципалитетов - Нефтеюганский, Октябрьский, Нижневартовский районы, Лангепас. За ними идут Нягань, Югорск, Березовский, Белоярский и Кондинский районы. 

Напомним, в этом году в городе в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» обустроено 4 дворовых территории, где появились новые площадки, авто и велопарковки, тротуары и междворовые проезды. В центре города появился скейт-парк для детей и подросток. Помимо этого благоустроена территория сквера за СОК «Юбилейный». Здесь появились качели, скамейки и пешеходные дорожки.

Также в Югорске продолжается реализация масштабного проекта благоустройства парка по улице Менделеева.

Управление внутренней политики и общественных связей 


Возврат к списку