Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Глава региона посетила цех по производству профнастила

Глава региона посетила цех по производству профнастила 28.07.2021

Глава региона посетила цех по производству профнастила

Цех по производству профнастила, металлочерепицы и элементов кровли - второй объект, который посетила глава региона Наталья Комарова в рамках рабочего визита в Югорск.

Цех занимает площадь более 300 кв. м. и оснащён комплексом специального оборудования, которое позволяет из заготовок металлопроката изготавливать продукцию различного вида, размера, формата, в том числе и по индивидуальному заказу. Продукция пользуется спросом как у жителей и организаций Югорска, в том числе местных застройщиков, так и у покупателей близлежащих населенных пунктов.

Ежегодно с 2011 года производится 15 000 – 17 000 кв. м готовой продукции, которая представлена в собственном магазине строительных материалов «Вертолёт». В планах у индивидуального предпринимателя Павла Грачёва - расширение ассортимента продукции и выход на рынок Советского района, Урая и Нягани. Производственные площади позволяют это сделать.

Наталья Комарова поинтересовалась у предпринимателя, пользовался ли он в пандемию «ковидными» выплатами от государства. В непростое время помогло бизнесу Павла «остаться на плаву» - меры поддержки для выплаты заработной платы сотрудникам и субсидия Фонда поддержки предпринимательства Югры.

В будущем Павел планирует установить новое дополнительное оборудование и воспользоваться субсидией администрации города, выделяемой в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0043.JPGDSC_0030.JPG

DSC_0032.JPGDSC_0034.JPG



Возврат к списку