Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Югорчане присоединились к Всероссийской акции "Красная гвоздика"

Югорчане присоединились к Всероссийской акции "Красная гвоздика" 22.06.2021

Югорчане присоединились к Всероссийской акции "Красная гвоздика"

Сегодня, 22 июня – Дня памяти и скорби. Ровно 80 лет назад началась Великая Отечественная Война. С каждым годом тех, кто еще хранит живые воспоминания о годах войны, становится всё меньше, и каждому из них нужна помощь. 

«Красная гвоздика» — это не просто значок, который ежегодно распространяется волонтёрами, это всероссийский символ благодарности ветеранам нашей страны: ныне живущим и героически павшим.

Каждый реализованный за пожертвование значок – это вклад в помощь ветеранам, нуждающимся в лечении, лекарственных препаратах, а также в сложных операциях и другой медицинской помощи. Акция проводится фондом «Память поколений» уже 7 год подряд. За это время помощь оказана более чем 12 тыс. ветеранам, проживающим в различных городах России на общую сумму порядка 1,2 млрд рублей.

В Югорске первыми к акции присоединились сотрудники администрации города, ими было приобретено более сотни значков.

"Приобрести «Красную гвоздику» - это то немногое, что мы можем сделать для наших отцов и дедов, которые прошли Великую Отечественную войну и других участников боевых действий. Все вырученные средства идут в помощь ветеранам, нуждающимся в лечении, лекарственных препаратах, и другой медицинской помощи. Акция добрая и хорошая, предлагаю поддержать её не только словом, но и делом", - отметил глава Югорска Андрей Бородкин. 

В ближайшее время волонтёры Победы Югорска посетят Политехнический колледж, Центр югорского спорта, МФЦ и другие учреждения. Всего они распространят 500 значков памяти.

Каждый сам определяет сумму пожертвования. Принимаются наличные, также можно оформить перевод любой суммы по смс на номер 2206, либо с банковской карты отсканировав qr-code.

Отметим, что в этом году можно приобрести электронную гвоздику на сайте https://pamyatpokoleniy.

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0602.JPGDSC_0485.JPGDSC_0618.JPGDSC_0535.JPG

DSC_0639.JPGDSC_0629.JPG


Возврат к списку