Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

В Югре продолжается подготовка к процедуре предварительного голосования

В Югре продолжается подготовка к процедуре предварительного голосования 12.05.2021

В Югре продолжается подготовка к процедуре предварительного голосования

Предварительное голосование - это процедура отбора кандидатов на выборы, но внутри партии. То есть, избиратели голосуют за тех людей, которых хотели бы видеть кандидатами от «Единой России».

На предварительном голосовании югорчане могут лучше познакомится с претендентами, узнать их программы. По сути, это подготовка к выборам, которые состоятся в сентябре.

«Предварительное голосование проводится, что называется, вживую, в конкуренции со своими коллегами, однопартийцами. Оно даёт возможность избирателям оценить нашу работу, оценить наши планы, идеи»- отметил Борис Хохряков, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»

Предварительное голосование —отличный старт для молодых политиков. Они могут предложить новые, свежие идеи по развитию Югры и заручиться общественной поддержкой Для опытных депутатов — это возможность увидеть результаты своей работы и подтвердить уровень реальной поддержки населением.

В Югре предварительное голосование пройдёт с 24 по 30 мая в электронном формате. Чтобы участвовать, избирателю необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг. Это можно сделать до 28 мая. Офлайн можно будет проголосовать в последний день на избирательном участке. К слову, в бюллетене можно будет поставить «галочку» напротив нескольких фамилий или даже всех, поскольку голосование будет рейтинговым.

На данный момент на предварительное голосование зарегистрировалось 1093 кандидата. Имена победителей станут известны 1 июня. Они войдут в списки кандидатов от партии на выборах в сентябре.

Напомню, жителям ХМАО предстоит выбрать 38 депутатов окружной Думы, 10 парламентариев Тюменской областной Думы, а также 310 муниципальных депутатов.

Управление внутренней политики и общественных связей.


Возврат к списку