Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 15.02.2016


Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны боевых действий, исполнявшие свой воинский долг за пределами нашей Родины!

 15 февраля мы отдаем дань памяти не только погибшим, но и дань уважения всем, кто с доблестью отстаивал интересы Отечества, был верен присяге и своей Родине, мужественно исполнял свой долг.

Для наших солдат и офицеров, участвовавших в разрешении военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья, главной ценностью всегда оставалась верность боевому братству, своим товарищам и воинским традициям.

Эти войны и конфликты затронули судьбы множества людей. Мы вспоминаем о наших земляках, соотечественниках, которые погибли, исполняя свой воинский долг за пределами родной страны. Их мужество и преданность воинской присяге — яркий пример гражданственности и патриотизма для многих поколений.

Особые слова благодарности хочется сказать городским ветеранским организациям, которые проводят большое количество мероприятий, направленных на сохранение памяти об участниках боевых действий, на воспитание патриотизма у будущих защитников Родины.

От всей души желаем воинам – интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов крепкого здоровья, благополучия, счастья и мира.

Глава города Югорска                         Глава администрации города Югорска

Р.З. Салахов                                                                                      М.И. Бодак



Назад в раздел