Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 31.12.2015


Уважаемые югорчане!

Поздравляем вас с  наступающим   Новым годом и Рождеством!  

Новогодние праздники особо любимы у россиян, проникнуты атмосферой  доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового года принято подводить итоги и ставить цели на будущее. Уходящий год  внес  не простые коррективы в политическую, экономическую жизнь нашей страны и регионов. Но, несмотря ни на что, нам удалось сохранить стабильность и хорошие показатели социально-экономического развития города.

В 2015 году мы продолжили ремонтировать и строить новые жилые дома и дороги. Как и в предыдущие годы, Югорск сохранил свои лидирующие позиции по вводу в эксплуатацию квадратного метра жилья на одного жителя.  Свои двери для 300 маленьких югорчан открыл современный просторный детский сад.  Благодаря реконструкции амбулатории, у жителей Югорска-2 появилась возможность получать медицинскую помощь, не выезжая за пределы микрорайона.  После капитального ремонта заработал корпус инфекционного отделения городской больницы. Работа органов власти Югорска в который раз признана одной из самых эффективных в округе.

В этом году мы отметили 70-летие Великой Победы, в едином душевном порыве тысячи югорчан подарили нашим уважаемым ветеранам настоящий большой праздник. Самым дорогим и ценным подарком стало открытие мемориала Воинской славы, памятника, который на долгие годы  сохранит в сердцах память о страшных событиях Великой Отечественной войны.

Благодарим всех, тех, кто трудился в этом году для благополучия родного города, всех, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.  В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и сделать жизнь каждого жителя еще комфортнее.  

Желаем всем югорчанам, чтобы  трудности остались в прошлом, а все хорошее  нашло свое продолжение в году наступающем. Пусть всё задуманное в новогоднюю ночь обязательно сбудется,  в ваших домах будет царить уют и душевный покой, а праздничное настроение не покинет весь год.  Здоровья, счастья, радости, добра, финансового достатка вам и вашим близким!

Глава города Югорска                 Глава администрации города Югорска

Р.З. Салахов                                                                                  М.И. Бодак



Назад в раздел