Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 21.11.2015


21 ноября в России отмечается день работника налоговых органов.

Глава города Раис Салахов и глава администрации Михаил Бодак поздравляют сотрудников работников налоговых органов с профессиональным праздником.

 Уважаемые сотрудники и ветераны Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Ханты-Мансийскому округу - Югре!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

 Налоговая инспекция является одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета. От стабильности поступления налогов зависит социально-экономическое развитие нашего города и повышение уровня и качества жизни югорчан.

Работу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Ханты-Мансийскому округу - Югре, специалистов структуры всегда отличает высокий профессионализм, компетентность, мобильность, умение успешно решать задачи по укреплению налоговой системы Югорска. Систематическая разъяснительная работа с гражданами  по налоговым процедурам обеспечивают прозрачность и четкость налоговой политики, повышает собираемость налогов с физических и юридических лиц. За девять месяцев текущего года благодаря слаженной работе коллектива ИФНС № 4 в бюджет Югорска поступило 80 млн 936 тысяч рублей налогов и сборов.

Примите слова благодарности за ваш труд и пожелания трудовых успехов и личного счастья, благополучия и товарищеской поддержки в ваших коллективах, крепкого здоровья и процветания!

Глава города Югорска                 Глава администрации города Югорска

Р.З. Салахов                                                                                  М.И. Бодак

Назад в раздел