Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 05.09.2015


Глава города Раис Салахов и глава администрации Михаил Бодак поздравляют всех югорчан с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемый Петр Михайлович!

Уважаемые работники общества «Газпром трансгаз Югорск»!

Поздравляем Вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазовый комплекс был и остается оплотом стабильности экономики нашей страны. Достижения в этой важнейшей отрасли дают возможность всем нам уверенно смотреть в завтрашний день. И мы, жители Югорска, благодарны за ваш труд, за неоценимый вклад в развитие города.

Во многом благодаря Вашим трудовым успехам развивается и расцветает наш Югорск, в нём комфортно жить и трудиться, нет такой сферы городской жизни, в которой бы не принимали участие работники общества.       Уже на протяжении многих лет общество «Газпром трансгаз Югорск» прочно удерживает позицию социально ответственного предприятия, в котором все, кто хорошо трудится, имеют право на качественную жизнь. Каждый югорчанин понимает, что «Газпром трансгаз Югорск» – залог благополучия и дальнейшего процветания, гарант стабильности не только в нашем городе, но и в регионе и России в целом. У города есть будущее благодаря градообразующему предприятию.

 Газовики - люди труда, относящиеся к своему делу с большой ответственностью и преданностью. Примите слова благодарности за ваш труд и пожелания трудовых успехов и личного счастья, благополучия и товарищеской поддержки в ваших коллективах, крепкого здоровья и процветания!

Глава города Югорска                                   Р.З. Салахов

Глава администрации города Югорска            М.И. Бодак





Назад в раздел