Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 08.07.2015


Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается 8 июля. Югорчан поздравляет с праздником глава города Раис Салахов и исполняющий обязанности главы администрации Сергей Голин.

Уважаемые жители города Югорска!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Любящая и дружная семья всегда почиталась в России. И это не случайно, ведь именно семья является главной ценностью нашего общества:  в семье закладываются не только умение думать о других, но и привычка к добросовестному труду, порядочность, любовь к Отчеству. В семье каждый ищет и находит поддержку родных и близких людей. Помощь семье, поддержка являются одним из приоритетных направлений политики государства. Надеемся, что для югорчан этот праздничный день станет еще одним хорошим поводом уделить больше внимания родным и близким, родителям и детям.

Желаем всем югорчанам взаимопонимания и уважения, чтобы любовь и мир царили в каждой семье. Пусть радуют звонкие детские голоса, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранять семейное счастье.

Глава города Югорска                                                            Р.З. Салахов                                                                                

Исполняющий обязанности 

глава администрации города Югорска                                   С.Д. Голин  

    


Назад в раздел