Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 21.06.2015


Ежегодно в третье воскресенье июня в России свой профессиональный праздник отмечают представители самой гуманной профессии - медицинские работники. 21 июня глава города Раис Салахов и глава администрации Михаил Бодак поздравляют  с профессиональным праздником всех тех, кто трудится в сфере здравоохранения.

Уважаемые работники медицинских учреждений города!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

День медицинского работника в нашей стране традиционно отмечается не только как отраслевой праздник – поздравления и слова благодарности адресованы сегодня всем, кто имеет отношение к спасению человеческой жизни, многим людям, посвятившим себя благородной миссии. В ваших руках, без преувеличения, самое главное для каждого из нас – здоровье и жизнь.  На их сохранение работают ваши знания, опыт, интуиция, ваши человеческие качества, чуткость и внимание.

Городские власти прилагают немало усилий для решения проблем здравоохранения в Югорске. В этом году сдается в эксплуатацию после масштабного капитального ремонта инфекционное отделение городской больницы, в марте открыли преображенную медсанчасть в Югорске-2. Рост рождаемости, снижение уровня смертности – всё это показатели эффективной демографической политики проводимой властями окружного и городского уровня.

В Югорске трудится более 1500 тысяч работников системы здравоохранения - врачей, медсестер, санитаров и санитарок, вспомогательного персонала, фармацевтов. Около 50 процентов из них имеют высшую квалификационную категорию, многие имеют высокие звания - «Заслуженный врач РФ», «Отличник здравоохранения» и «Заслуженный работник здравоохранения Югры».

Желаем всем медицинским работникам новых профессиональных достижений и успехов в сохранении здоровья югорчан, внедрения новых технологий и инноваций в лечебном деле. У вас есть для этого самое главное – преданность своей профессии, желание трудиться и совершенствоваться.

Доброго Вам здоровья, стабильности и надежности в работе, трудового и жизненного оптимизма, мира и добра в семьях, счастья и благополучия. 

Глава города Югорска                                                                              Р.З. Салахов

Глава администрации города Югорска                                                    М.И. Бодак







Назад в раздел