Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 18.06.2012


Уважаемые работники здравоохранения города Югорска!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работников!

Среди других профессия медицинского работника стоит в особом ряду, потому что кроме необходимых глубоких и разносторонних знаний, требует огромного терпения, необычайной чуткости и душевной щедрости, самоотверженности, а порой и самопожертвования. Нелегко каждый день делить с людьми их боль и отчаяние, проявлять сострадание и вселять надежду.

Сегодня на страже жизни и здоровья югорчан стоят профессиональные коллективы центральной городской больницы и санатория-профилактория ООО «Газпром трансгаз Югорск». Это мнопрофильные лечебно-профилактические учреждения, оказывающие качественные медицинские услуги по диагностике, профилактике и лечению на самом высоком уровне. Отличное знание своего дела, постоянное совершенствование, щедрость души, добрые руки и чуткие сердца - это те отличительные черты, которыми обладают медицинские работники города Югорска. Своим нелегким повседневным трудом они охраняют наши главные ценности: жизнь и здоровье.

Желаем вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия и счастья, хорошего настроения и высокого качества жизни.

Глава г. Югорска  Р.З. Салахов                                     

Исполняющий обязанности главы администрации г. Югорска    С.Д. Голин



Назад в раздел