Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 29.11.2011


Уважаемые югорчанки!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем близкий каждому человеку праздник – День матери. Мама – самый дорогой и родной человек, ей мы обязаны жизнью. Это единственный человек, который нас всегда любит и ждет. Даже взрослый рядом с матерью всегда ощущает себя ребенком, потому что мама дарит покой и чувство защищенности, является поддержкой и опорой в трудные минуты жизни.

Истоки Дня матери – в глубоком уважительном отношении к женщине-матери. Вся история человечества – пример почтения и восхищения женщиной-матерью. На протяжении всей жизни наши самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания связаны с образом мамы. Она формирует личность подрастающего человека и гражданина, она – вечный источник любви и самоотречения.

Сегодняшний праздник – возможность выразить признание за материнский подвиг и труд, воздать должное бескорыстной жертве, которую они приносят ежедневно ради блага своих детей.

Желаем вам долгой счастливой жизни, успехов и всяческого процветания вашим близким, крепкого здоровья, семейного благополучия.

Глава города Югорска                                                                               Глава администрации города Югорска

Р.З.Салахов                                                                                                М.И.Бодак



Назад в раздел