Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 09.08.2013


Уважаемые строители!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Югорчане  любят свой город за молодость и красоту, за комфортабельность и компактность, за чистые  улицы и современные новостройки. Сегодняшний облик нашего города — результат труда строителей Югорска. В том, что Югорск называют  «городом строителей» , ваша заслуга:  ежегодно вводятся в эксплуатацию новые объекты, жилье, дороги.

Югорских строителей отличает высокий профессионализм,  преданность делу, умение трудиться на совесть, приверженность славным  трудовым  традициям в отрасли и важнейшим  приоритетам – надежности, качеству, комфорту.

В текущем году выполнен большой объем работ по  капитальному ремонту жилых домов и инженерных сетей;  продолжается ремонт отделений центральной городской больницы и реконструкция  детского сада «Радуга» ; близится к  завершению строительство  нового детского сада на 170 мест;  строятся жилые дома, благоустраиваются дворы, закладываются фундаменты для  капитальных объектов, проектируются новые социальные объекты как дорожного, так и жилищного назначения.

В свой профессиональный праздник примите слова искренней  благодарности  за ваш труд, пожелания профессиональных успехов, благополучия, здоровья и счастья, воплощения в жизнь всех планов и надежд.

Глава города Югорска   Р.З. Салахов

Исполняющий обязанности главы администрации города Югорска С.Д.  Голин

 



Назад в раздел