Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске будет увеличено количество катков в новогодние праздники 02.12.2020

В Югорске будет увеличено количество катков в новогодние праздники

Вчера, Губернатор Югры Наталья Комарова провела совещание с главами городов и районов по вопросу организации празднования 90-летия округа, Нового года и обеспечения мер безопасности.

В муниципалитетах практически все мероприятия переходят в онлайн формат, в том числе основные праздничные концерты, церемонии награждения.

«Из-за пандемии в этом году мы не сможем быть непосредственными участниками мероприятий, но у нас есть возможность вместе с нашими семьями стать зрителями новогодних действий: посмотреть открытие елки и праздничный концерт в социальных сетях, поиграть вместе с детьми в интерактивные игры по Zoomу, увидеть как по городу проедет «Парад ДедовМорозов». Будут проведены мероприятия, исключающие прямые контакты», - рассказал глава Югорска Андрей Бородкин.

Ознакомиться с программой праздничных мероприятий можно на портале ugorsk.ru.

В Югорске будет увеличено количество катков. «Мы заливаем максимально возможные площадки, чтобы можно было провести время на свежем воздухе, избегая массового скопления людей. Устанавливаем порядка 25 новогодних ёлок во дворах. Поддержим новогоднюю атмосферу обновлённой иллюминацией», - отметил глава Югорска.

Напомним, в Югре с 1 декабря до 11 января 2021 года запрещено проведение в закрытых помещениях культурно-развлекательных мероприятий, детских праздников, работа аниматоров. Информация доведена до руководителей торговых центров Югорска, акцентирую внимание и предпринимателей о запрете корпоративных вечеров.

В предновогодние и праздничные дни мы усилим и меры пожарной безопасности. Запланированы профилактические мероприятия с гражданами, приживающими в домах с низкой пожарной устойчивостью, семьями, находящими в трудной жизненной ситуации.

«Понимая предновогоднюю суету в погоне за подарками, прошу всех соблюдать меры безопасности в местах массового скопления людей - в сувенирных магазинах, торговых центрах, небольших помещениях, таких как пункты доставки, которые востребованы из-за выросшего количества онлайн заказов. Планируйте совершение покупок заранее, не оставляя всё на последние дни. Надеюсь, что совместными усилиями мы отметим Новый год не без праздничного настроения и главное безопасно для нашего здоровья, здоровья окружающих»,- обратился к жителям после совещания в своих социальных сетях Андрей Бородкин.

DSC_0454.JPGDSC_0458.JPG

Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 1316

Возврат к списку