Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорск присоединился к Акции «Читающий автобус «Ленинград-Югра» 01.12.2020

Югорск присоединился к Акции «Читающий автобус «Ленинград-Югра»

В поддержку Цифровой недели в Югре и Акции «Читающий автобус Ленинград-Югра», сотрудники ЦГБ им. А.И. Харизовой - Модельная библиотека совместно с волонтерами Элегии «Читай город» 28 ноября организовали прослушивание аудиоролика для пассажиров маршрутов № 6 «Югорск-Югорск-2» и № 1 «Авалон-Школа №2».

Аудиозапись отрывков из произведений писателя-фронтовика Даниила Гранина, его друзей-писателей и поэтов Алеся Адамовича, Ольги Берггольц, Михаила Дудина, Булата Окуджавы и других авторов, а также из воспоминаний и писем фронтовиков и блокадников – жителей югорской земли – непосредственных свидетелей и участников тех страшных событий и героических сражений, нашли отклик в душе каждого пассажира.

Напомним, Акция «Читающий автобус Ленинград-Югра» проводится в рамках «Цифровой недели в Югре».

Цель Акции - привлечь внимание в Год памяти и славы жителей городов Югры к истории своего города и города-героя Ленинграда в годы войны.

Акция прошла в 14 муниципалитетах округа: Когалыме, Лангепасе, Мегионе, Нефтеюганске, Нижневартовске, Нягани, Покачах, Пыть-Яхе, Радужном, Сургуте, Урае, Ханты-Мансийске, Югорске и Белоярском районе.

Цифровая неделя 2020 проходила в рамках нацпрограммы «Цифровая экономика Российской Федерации» и нацпроекта «Образование» и была организована Депинформтехнологий Югры и Депобразования и молодежи Югры.

Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 1232

Возврат к списку