Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Большинство мероприятий ко Дню города пройдет онлайн 03.09.2020

Большинство мероприятий ко Дню города пройдет онлайн

В первую субботу сентября Югорск традиционно отмечает День города. В этом году 58-летие со дня основания города Югорска пройдет 5 сентября, а День работников нефтяной и газовой промышленности – 6 сентября.

Несмотря на переход к 3 этапу снятия ограничений в Югре, большинство праздничных мероприятий пройдет в онлайн формате. Учреждения культуры, спорта и образования подготовили интересную и увлекательную программу. Акции, выставки, квесты и проекты будут опубликованы на страницах учреждений в социальных сетях. Также торжественные онлайн мероприятия «пройдут» на официальной странице администрации города в Вконтакте «Наш Югорск».

Югорчане начнут своё утро с веселой зарядкой от Центра адаптивного спорта. В 10 часов всех горожан со своей страницы поздравит глава Югорска Андрей Бородкин. К онлайн поздравлениям присоединяться руководители городских организаций, почетные жители, неравнодушные югорчане. В 12 часов Музей истории и этнографии покажет исторические фотографии поселка Комсомольского, опубликует воспоминания старожил. В 13 часов Центр культуры «Югра-Презент» приглашает принять участие в онлайн квесте ««Пройдусь по улочкам родным». В 14 часов состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню города. Посмотреть концерт можно на странице ВК «Наш Югорск» и в ВК «Все Югра-Презент».

Некоторые мероприятия пройдут в оффлайн формате, в течения дня будут работать выставки на площадях учреждений культуры, фонтанной площади. Артисты Центра культуры «Югра-Презент» также готовят мобильные концерты на различных локациях города, которые станут сюрпризом для горожан. В 11 часов пройдет мото- и автопробег по улицам города. А В 13.30 состоится открытие первой модельной библиотеки в Югре.



С полной афишей мероприятий можно ознакомиться на сайте ugorsk.ru/site.

Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 1651

Возврат к списку