Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города провел аппаратное совещание 08.09.2019

Глава города провел аппаратное совещание

09 сентября глава города Андрей Бородкин провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации города Югорска.

Традиционно совещание началось с обсуждения оперативной обстановки. За прошедшую неделю, по информации представителя отдела МВД России по городу Югорску, чрезвычайных ситуаций не допущено. В дежурную часть поступило 135 сообщений, заведено 11 уголовных дел. Кроме того зафиксировано 272 административных правонарушений, 237 из них по линии безопасности дорожного движения. На прошедшей неделе состоялось профилактическое мероприятие «Всеобуч», в котором помимо сотрудников ОМВД приняли участие сотрудники Комиссии по делам несовершеннолетних, управления образования, отдела опеки, родительский путруль, проверено 49 несовершеннолетних лиц, при этом выявлено 12 правонарушений. Городские мероприятия в рамках празднования Дня города, Дня работников нефтяной и газовой промышленности прошли без происшествий.

По информации МЧС на территории города за прошедшие две недели произошел 1 пожар, никто не пострадал.

Главный врач Югорской городской больницы Андрей Маренко доложил о работе медучреждения за прошедшую неделю. В родильном отделении появилось на свет 19 детей. Такая цифра связана с тем, что на время ремонта Советского отделения рожениц принимают в Югорске. При этом мальчиков родилось значительно больше – 12 из 19. 

В Югорске зафиксирован незначительный рост заболеваний ОРВИ среди детей. Как прокомментировал Андрей Маренко, подъем был прогнозируемый и обусловлен началом школьного периода.

Также Андрей Михайлович напомнил, что 12 сентября состоится общественная «приемка» обновленного детского отделения городской больницы. В отделении был проведен ремонт, завезено оборудование, регистратуру также не обошли изменения – все работы были выполнены в рамках реализации национального проекта «Здоровье».


Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска


Количество показов: 908

Возврат к списку