Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
На аппаратном совещании отмечены высокие результаты югорчан 30.06.2019

На аппаратном совещании отмечены высокие результаты югорчан

01 июля аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации города Югорска провел исполняющий обязанности главы города Сергей Голин.

Информацию об оперативной обстановке доложили представители ОМВД, МЧС и Югорской городской больницы. Работа всех служб прошла без чрезвычайных ситуаций.

В продолжение совещания Сергей Голин отметил, что Югорск стал победителем конкурсного отбора для предоставления субсидий из бюджета автономного округа на реализацию мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие форм непосредственного осуществления населением местного самоуправления и участия населения в местном самоуправлении. Победителей накануне определили на заседании конкурсной комиссии в правительстве Югры.

Конкурс проводился по двум категориям - среди городских округов и муниципальных районов.

По итогам голосования победителями среди городов названы:
Югорск (1 место),
Сургут (2 место),
Нягань (3 место).

Дополним, что средства субсидий могут быть направлены на материально-техническое обеспечение мероприятий, включенных в дорожную карту муниципального образования по развитию территориального общественного самоуправления (ТОС), в рамках хозяйственной деятельности по благоустройству территорий, проведение обучающих семинаров, проведение мероприятий, направленных на популяризацию среди населения различных акций, конкурсов и другое.


Еще об одном достижении югорчан рассказал присутствующим начальник Управления социальной политики Владимир Бурматов. На завершившихся в Минске II Европейских играх бронзовую медаль в копилку российской сборной принес воспитанник Центра Югорского спорта Григорий Шихалеев, выступивший в парном состязании.
Еще один выпускник школы ЦЮС Тимур Кулаев стал обладателем золотой медали турнира в командном выступлении. 

Поздравляем ребят с высокими результатами, желаем новых побед!



Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска


Количество показов: 922

Возврат к списку