Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В администрации города подведены итоги прошедшей недели 16.06.2019

В администрации города подведены итоги прошедшей недели

17 июня исполняющий обязанности главы города Сергей Голин провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации города Югорска.

Рабочее совещание началось с награждения. Почетной грамотой главы города Югорска за достижения и значительный вклад в развитие здравоохранения в городе Югорске отмечена Лидия Севидова, врач-психиатр БУ «Советская психоневрологическая больница».

Благодарностью главы города за многолетнее сотрудничество в решении задач по предупреждению чрезвычайных ситуаций на водных объектах награжден коллектив Междуреченского инспекторского отделения Федерального казенного учреждения «Центр Государственной инспекции по маломерным судам Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по ХМАО-Югре».

Продолжило совещание обсуждение оперативной обстановки. За прошедшую неделю, по словам представителя отдела МВД России по городу Югорску, чрезвычайных ситуаций не допущено. Городские мероприятия в рамках празднования Сабантуя и Дня России прошли без происшествий.

По информации МЧС на территории города за прошедшую неделю произошло 2 пожара, а также дважды ложно срабатывала пожарная сигнализация. 

Начальник Управления социальной политики Владимир Бурматов напомнил, что 22 июня в городе состоятся мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. В 12.00 у Мемориала Воинской славы и у Мемориала защитникам Отечества и первопроходцам земли Югорской состоится возложение цветов. В 21.40 у Мемориала воинской славы состоится акция «Свеча памяти». Приглашаются все желающие горожане и гости города почтить память погибших в Великой Отечественной войне.


Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска

DSC_2567 500.jpg
DSC_2568 500.JPG


Количество показов: 958

Возврат к списку