Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание 28.04.2019

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

Очередное аппаратное совещание состоялось 29 апреля в администрации города.
Рабочее совещание началось с обсуждения оперативной обстановки. За прошедшую неделю, по словам представителей отдела МВД России по городу Югорску, чрезвычайных ситуаций не допущено. При обсуждении информации о возгораниях особое внимание было обращено на ложное срабатывание пожарной сигнализации в одном из торговых центров Югорска. В субботу 27 апреля на пульт пожарной охраны поступил сигнал о возгорании. К месту пожара были направлены специальные силы МЧС, ОМВД и Югорской городской больницы. По прибытию на место выяснилось, что возгорания нет, а причина срабатывания сигнализации - недостаточная вентиляция в одной из точек общественного питания. Необходимо отметить, что в данном торговом центре это не первый ложный вызов боевого расчета. Отвлечение сил боевого расчета МЧС и ОМВД, бригад скорой помощи городской больницы заметно сказывается на работе данных структур. В связи с этим глава города Андрей Бородкин поручил вынести обсуждение данной ситуации на заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности города Югорска и предпринять меры воздействия в отношении администрации торгового центра.
Главный врач Югорской городской больницы Андрей Маренко оценил эпидемиологическую ситуацию на прошедшей неделе как спокойную. Югорская городская больница работает в штатном режиме. На особом контроле вопрос штатной укомплектованности городской больницы. За три месяца 2019 года закрыты вакансии по 10 должностям врачей.
Завершая совещание, глава города поручил всем структурным подразделениям и муниципальным учреждениям, организациям тщательно проработать вопрос подготовки к предстоящим праздникам.



Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска


Количество показов: 859

Возврат к списку