Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание 21.04.2019

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

Очередное аппаратное совещание состоялось 22 апреля в администрации города. Предваряя обсуждение рабочих вопросов, исполняющий обязанности главы города Сергей Голин вручил благодарности. За личные заслуги в развитии и популяризации культуры в городе Югорске почетной грамотой главы города награждена Наталья Мотовилова – учредитель местной общественной организации "Элегия". За активную общественную деятельность благодарностью главы города награждена член общественной организации «Элегия» - Марина Гуторова.
Рабочее совещание продолжили доклады представителей ОМВД и МЧС России по городу Югорску. За прошедшую неделю, по словам представителей отдела МВД России по городу Югорску, чрезвычайных ситуаций не допущено. Сотрудники МЧС России выезжали на локализацию пожаров на прошедшей неделе 28 раз. Особое внимание на совещании было уделено пожару, случившемуся 20 апреля в многоквартирном доме по улице Механизаторов. Особенностью стала его локализация – 9 этаж. Своевременное поступление обращения предотвратило распространение пожара и позволило оперативно потушить пожар. В качестве основной рабочей версии причины возникновения пожара рассматривается неосторожное обращение с газовым оборудованием.
Сергей Голин поручил специалистам отдела по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям, транспорту и связи совместно с ОМВД России по городу Югорску и специалистами управления контроля администрации города Югорска провести работу на предмет наличия состава административного правонарушения в случае оставления неиспользуемого большегрузного транспорта.
Главный врач Югорской городской больницы Андрей Маренко оценил эпидемиологическую ситуацию на прошедшей неделе как спокойную. Югорская городская больница работает в штатном режиме.
Исполняющий обязанности главы города Югорска Сергей Голин поздравил присутствующих с днем местного самоуправления, отмечавшегося накануне 21 апреля.
Предстоящая неделя начинается с публичного слушания, где будет представлен проект отчета об исполнении бюджета города Югорска за 2018 год. Ознакомиться с материалами по проекту решения Думы города Югорска «Об исполнении бюджета города Югорска за 2018 год», а также с презентацией «Бюджет для граждан», разработанной на основе проекта решения, можно на сайте администрации города.


Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска


Количество показов: 790

Возврат к списку