Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорск посетили высокопоставленные гости 24.01.2019

Югорск посетили высокопоставленные гости

Вчера с рабочим визитом Югорск посетили  член Совета Федерации Федерального Собрания РФ по работе в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Эдуард Исаков и директор департамента по физической культуре и спорту Сергей Артамонов. 

Целью визита стало обсуждение социально-экономического развития города, перспектив развития спорта в Югорске. Гостей также интересовало материально-техническое оснащение спортивных учреждений города. 

Делегация посетила спортивные залы Управления материально-технического снабжения и комплектации ООО "Газпром трансгаз Югорск", конно-спортивный клуб «Аллюр» и строящийся объект физкультурно-спортивного комплекса.

«Также обсудили с Сергеем Ивановичем Артамоновым взаимодействие департамента спорта с муниципальным образованием.  Необходима региональная поддержка для того, чтобы конный клуб не только поддерживался, но и развивался», - прокомментировал Эдуард Исаков. Сенатор также поделился информацией о том, что рассматриваются различные механизмы поддержки функционирования и физкультурно-спортивного комплекса.


Управление внутренней политики и общественных связей


 DSC_0304.JPG  Yugorsk_5.jpg  Yugorsk_7.jpg


Количество показов: 922

Возврат к списку