Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Состоялись Рождественские встречи при главе города 15.01.2019

Состоялись Рождественские встречи при главе города

14 января в центре культуры «Югра-Презент» традиционно состоялись Рождественские встречи при главе города. Мероприятие проводится ежегодно при поддержке благотворительного фонда «Возрождение». Около 100 человек присутствовали на мероприятии – это участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, трудового фронта и дети войны. 

Не изменяя традициям, мероприятие началось с общей фотографии на память. После, за торжественным обедом, участников поздравил заместитель председателя попечительского совета благотворительного фонда «Возрождение», глава города Андрей Бородкин: «Действительно, добрая традиция – собираться всем вместе в Рождественские праздники. Рождество - это особенный колорит, особенная атмосфера. Поздравляю Вас с этим замечательным праздником и еще раз благодарю за то, что приходите на эти встречи. Нам нужно видеть Вас, ведь пока Вы в добром здравии, нам хорошо, мы чувствуем ответственность за Вас. Потому что то, что сделано Вами, больше для нас никто не сделает. От фонда «Возрождение», от органов власти и всех горожан примите самые искренние пожелания здоровья, добра, счастья, благополучия!»

В этот день слова благодарности и поздравления прозвучали и от председателя Думы города Югорска Вячеслава Климина, а также от заместителя генерального директора ООО «Газпром трансгаз Югорск» Андрея Годлевского.

Для ветеранов была организована праздничная концертная программа и подготовлены новогодние подарки. 

 
Управление внутренней политики и общественных связей

 DSC_0162.JPG  DSC_0188.JPG  DSC_0207.JPG
 DSC_0198.JPG  DSC_0239.JPG  



Количество показов: 834

Возврат к списку