Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Накануне Нового года Андрей Бородкин встретился с молодежью города 23.12.2018

Накануне Нового года Андрей Бородкин встретился с молодежью города

21 декабря состоялась традиционная предновогодняя встреча главы города Югорска Андрея Бородкина с активистами молодежного движения - членами Общественной молодежной палаты, школьниками, студентами, представителями работающей молодежи, общественных объединений. На встрече присутствовали участники и победители городских, региональных, всероссийских и международных конкурсов. Проводя церемонию награждения, Андрей Бородкин отметил, что активность и высокое качество проектов молодежи Югорска в 2018 году оценены на окружном уровне.

Благодарственными письмами Председателя Думы ХМАО-Югры за многолетний и добросовестный труд и значительный вклад в развитие волонтерского движения награждены Елена Глебова, Янина Кислицина и Роман Жуков.

На региональном этапе конкурса «Доброволец России» отмечены добровольческие проекты Янины Кислициной (диплом 3-й степени) и Татьяны Смирновой (диплом 1-й в номинации «Рожденные помогать»). 


Участие представителей от города Югорска в окружном конкурсе лидеров молодёжных и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века» также стало приятным событием уходящего года. Победителем в номинации «Руководитель молодежного общественного объединения в возрасте 18-35 лет» стала Елена Глебова, 2-е место в номинации «Лидер молодежного общественного объединения в возрасте 26-35 лет» у Натальи Коломиец.

Встреча с Андреем Бородкин стала своеобразным подведением итогов Года добровольца, молодые люди поделились новогодними планами, вспомнили о детских праздниках, новогодних костюмах, сыграли в новогоднюю интеллектуальную игру «60 секунд», делали селфи. Завершением по доброй традиции стало общее фото с главой города.



Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0088.jpg


Количество показов: 993

Возврат к списку