Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание 16.12.2018

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

Еженедельное аппаратное совещание состоялось в администрации города Югорска 17 декабря 2018 года.
Предваряя обсуждение вопросов жизнеобеспечения города, глава Югорска Андрей Бородкин вручил награды.
На прошедшей неделе в Ханты-Мансийске состоялась итоговая коллегия Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
По итогам смотра-конкурса муниципальное образование город Югорск отмечено дипломами II и III степени. Вместе с наградами муниципальное образование получило дополнительное финансирование на приобретение спортивного оборудования и инвентаря для муниципального бюджетного учреждения спортивная школа олимпийского резерва «Центр Югорского спорта» в сумме 320,5 тысяч рублей.
Поздравления с успешным участием в конкурсе «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» принимали муниципальные служащие города Югорска. Благодарностью Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры награжден главный специалист отдела технического надзора Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска Константин Симонов. Дипломом III место в номинации «Градостроительство, архитектура и землепользование» отмечена работа ведущего специалиста отдела по работе с юридическими лицами управления архитектуры и градостроительства департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска Анна Зайцева. В номинации «Информационное развитие» дипломом II степени отмечена работа начальника отдела информационных технологий администрации города Югорска Павла Ефремова.
Далее, в продолжение совещания заслушана информация об оперативной обстановке по городу Югорску. По сообщению представителя ОМВД по городу Югорску за прошедшую неделю чрезвычайных происшествий не допущено.
На прошедшей неделе по сообщению представителя МЧС вновь зафиксированы случаи возгорания в жилом помещении. По предварительным итогам дознания причина пожара неосторожное обращение с огнем.
Работа Югорской городской больницы на прошедшей неделе осуществлялась в текущем плановом режиме. По сообщению исполняющего обязанности главного врача Югорской городской больницы Андрея Михайлова неблагоприятная ситуация сложилась по уровню заболеваемости ОРВИ и ГРИППа в автономном округе в целом. В Сургуте зафиксирован 1 летальный исход ГРИППа. В Югорске случаев заболеваний ГРИППом не зафиксировано. Ситуация по заболеванию югорчан вирусной пневмонией контролируется специалистами. В отношении Югорской городской больницы на прошедшей неделе произошло немаловажное событие. Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры утверждена кандидатура Андрея Маренко на должность главного врача бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорская городская больница». К исполнению обязанностей главного врача Югорской городской больницы Андрей Маренко приступит 18 декабря 2018 год.


Управление внутренней политики администрации города Югорска


Количество показов: 794

Возврат к списку