Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Активисты группы «Народного контроля» провели проверки на безопасность детских игровых зон 17.10.2018

Активисты группы «Народного контроля» провели проверки на безопасность детских игровых зон

17 октября активисты группы «Народного контроля» провели проверки на безопасность детских игровых зон в торговых центрах и кафе города Югорска. Общественниками были осмотрены батутный центр «Акуна матата» и центр «Изумрудный город», игровые зоны кинотеатра «Кинофокс» и кафе «Фэмили парк», а также игровые площадки в торгово-развлекательном центре «Лайнер». 

В проведении мониторинга приняли участие представители группы «Народного контроля», общественники, средства массовой информации. Целью визита стал общественный мониторинг мест временного пребывания детей по вопросам безопасности, гигиены, сопровождения, надлежащего юридического оформления нахождения ребенка. 

При осмотре игровых зон активисты обращали внимание на техническое состояние инвентаря и покрытия, на наличие и доступ пожарных выходов, задали вопросы сотрудникам игровых зон касательно регулярности уборки помещений и гигиены игрового инвентаря, уровня квалификации персонала и документального оформления услуг. Грубых нарушений в работе площадок и игровых зон общественники не выявили. Даны некоторые устные рекомендации по улучшению условий для пребывания маленьких югорчан в игровых зонах.


Управление внутренней политики и общественных связей

 
DSC_1001.jpg  

DSC_0995.jpg 

DSC_0994.jpg  


Количество показов: 858

Возврат к списку