Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Центр адаптивного спорта Югры в городе Югорске проведет день открытых дверей 12.10.2018

Центр адаптивного спорта Югры в городе Югорске проведет день открытых дверей

13 октября спорткомплекс Центра адаптивного спорта Югры в городе Югорске откроет двери для всех желающих приобщиться к здоровому образу жизни. 

«В городе Югорске проживает более 900 человек с инвалидностью. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей осознавали пользу регулярных занятий спортом, которые помогают жить в ритме здорового человека. – Рассказывает начальник Отдела по развитию адаптивного спорта города Югорска Ольга Сергиенко. – Центр адаптивного спорта Югры активно развивает инклюзивный спорт. Мы рады видеть в нашем спорткомплексе как здоровых людей, так и людей с инвалидностью. Для знакомства югорчан с учреждением мы ежегодно проводим День открытых дверей».

В программу мероприятия включена экскурсия, во время которой гости спорткомплекса получат подробную информацию о предоставляемых услугах. После чего все желающие смогут принять участие в увлекательных соревнованиях.
Инструкторы по спорту проведут флэшмоб и соревнования по кроссфиту. Победители соревнований получат абонементы на посещение тренажерного зала. Маленьким гостям тоже скучать не придется - на протяжении мероприятия будут проводится мастер-классы по рисованию и лепке глиной.

Спорткомплекс откроет свои двери в 14:00 часов по адресу: г. Югорск, ул. Мира, 52.
Телефон для справок: 8(34675) 7-51-30, инструктор-методист Любовь Партыко.

Для справки:
Отдел по развитию адаптивного спорта в городе Югорске начал свою деятельность в 2013 году. Работу структурного подразделения возглавляет мастер спорта России международного класса, многократная чемпионка мира, Европы и России по пауэрлифтингу и легкой атлетике, участница четырех летних Паралимпийских игр Ольга Сергиенко. В спорткомплексе оборудованы тренажерный зал,
включающий кардиотренажерную зону, и зал силовых тренировок, большой игровой зал и зал гимнастики.

Для людей с инвалидностью на базе спорткомплекса развиваются пауэрлифтинг, плавание, паралимпийская игра бочча и легкая атлетика. Ежедневно проходят спортивные занятия для всех желающих – спортивно-оздоровительная аэробика, настольный теннис и оздоровительный фитнесс для пожилых людей.



По информации Центра адаптивного спорта

bMzRfTbXTG8.jpg


Количество показов: 1046

Возврат к списку