Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Андрей Бородкин подписал соглашение о сотрудничестве с Запсибкомбанком 09.10.2018

Андрей Бородкин подписал соглашение о сотрудничестве с Запсибкомбанком

09 октября в администрации города состоялась рабочая встреча главы города Андрея Бородкина с президентом публичного акционерного общества «Западно-сибирский коммерческий банк» Дмитрием Горицким. Предметом разговора стало развитие долгосрочных партнерских отношений между сторонами. 

По словам Андрея Бородкина, преимущество данного соглашения заключается в том, что все решения о кредитовании или финансировании какого-либо проекта принимаются оперативно непосредственно на месте: «Минимум согласований, что очень удобно и для потребителя, и для городских властей». При этом глава города отметил, что сотрудничество с банками «Сбербанк» и «Открытие» будет продолжено.

Встречу завершила церемония подписания соглашения о сотрудничестве, ключевыми направлениями которого станут участие банка в реализации программ социально-экономического развития города, в том числе ипотечное кредитование населения и кредитование малых предприятий. Предполагается финансирование инвестиционных программ и проектов, реализуемых на территории города, финансирование проектов жилищного строительства. 

«Под инвестициями мы понимаем кредитование предприятий, организаций, учреждений, работающих на территории города по определенным программам. Мы готовы рассматривать те предприятия, которые инвестируют как собственные, так и заемные средства в инфраструктуру, строительство, благоустройство, сферу ЖКХ», - прокомментировал Дмитрий Горицкий. 

Говоря в целом о сотрудничестве, Дмитрий Горицкий отметил: «Подписание данного соглашения не просто узаконивание юридического акта, это не просто права и обязанности, это кредит доверия со стороны муниципальных властей города Югорска и его жителей. Сегодня нам дали шанс проявить и расширить присутствие на территории города, мы готовы идти с новыми услугами, мы готовы меняться и совершенствоваться». 



Управление внутренней политики и общественных связей 

DSC_0821.jpg
DSC_0820 (2).jpg DSC_0832 (1).jpg   


Количество показов: 830

Возврат к списку