Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Заседание Межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции 24.09.2018

Заседание Межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

21 сентября в администрации города Югорска состоялось заседание Межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории города Югорска. 

Основным вопрос повестки стал вопрос о выявлении фактов правонарушений в области оборота лекарственных препаратов. О положении дел в Югорске доложил начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД по городу Югорску Евгений Смирнов. Ситуация на сегодняшний день в области оборота лекарственными препаратами стабильная, в текущем году правонарушений на территории города выявлено не было. Средствам массовой информации рекомендовано осветить тему оборота лекарственной продукции до конца текущего года, довести до жителей практические рекомендации.

Добавим, что Межведомственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции была создана во исполнение решения окружной Комиссии. Основная цель коллегиального органа - координация и взаимодействие Администрации города Югорска с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти по противодействию незаконному ввозу, производству и обороту промышленной продукции, в том числе контрафактной, а также для осуществления мониторинга ситуации в сфере незаконного оборота промышленной продукции на территории города Югорска.

В ближайшем будущем планируется обновление состава комиссии, которую возглавит вновь избранный депутатами Думы глава города Андрей Бородкин.


Управление внутренней политики и общественных связей

IMG_0083.JPG


Количество показов: 799

Возврат к списку