Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Состоялось еженедельное аппаратное совещание 23.09.2018

Состоялось еженедельное аппаратное совещание

В администрации города Югорска состоялось аппаратное совещание. ОМВД России по городу Югорску доложили о происшествиях, произошедших за две недели. В городе было возбуждено 13 уголовных дел по фактам мошенничества, хищения чужого имущества, фиктивной регистрации и культивирования наркотических веществ. Также зафиксировано 10 случаев ДТП без пострадавших. По информации МЧС России по городу Югорску, за отчетный период поступило 17 сообщений о пожарах, 5 из которых оказались ложными. 

По словам исполняющего обязанности главного врача БУ «Югорская городская больница» Андрея Михайлова, в городе активно проходит прививочная кампания. Вакцинацию против гриппа прошли 32% взрослых горожан и 30% детей. Кроме того накануне в БУ "Югорская городская больница" поступил несовершеннолетний подросток в состоянии комы. На данный момент он находится в сознании. Предполагается, что причиной произошедшего послужило отравление медицинскими препаратами.  

В очередной раз было обращено внимание родителей на то, что лекарственные препараты должны храниться дома в недоступном для несовершеннолетних детей месте.

Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 772

Возврат к списку