Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорских автомобилистов пригласили принять участие в акции «Всемирный день без автомобиля» 20.09.2018

Югорских автомобилистов пригласили принять участие в акции «Всемирный день без автомобиля»

С 16 по 22 сентября на территории Российской Федерации проходит «Европейская неделя мобильности» и «Всемирный день без автомобиля». 

В течении недели города-участники из 42 стран проводят акции, опросы жителей, велопарады, конференции и различные иные мероприятия, направленные на популяризацию городского пассажирского транспорта общего пользования, немоторизованных видов транспорта, пешеходных прогулок, здорового образа жизни, сохранения экологии городов. 

Югорск не стал исключением: в городе проводятся мероприятия с целью привлечения внимания общественности к проблемам избыточного количества автомобильного транспорта и загрязнению воздуха. 

Накануне представители администрации совместно с сотрудниками ГИБДД по г.Югорску вышли на дороги города, чтобы лично пригласить автомобилистов пересесть 22 сентября на велосипед или отдать предпочтение пешим прогулкам.

К примеру, сегодня сотрудники администрации и бюджетных организаций города пришли на работу пешком, отказавшись от поездки на автомобиле. Акцию поддержал и глава города Андрей Бородкин.


Управление внутренней политики и общественных связей

 DSC_0169.JPG  DSC_0172.JPG
 DSC_0181.JPG  DSC_00198.JPG


Количество показов: 824

Возврат к списку