Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорск присоединился к Всероссийскому экологическому субботнику 17.09.2018

Югорск присоединился к Всероссийскому экологическому субботнику

В рамках всероссийского экологического субботника югорчане в течение двух дней наводили порядок в самых проблемных местах города. 

14 сентября сотрудники Советского отдела Природнадзора Югры и представители администрации города Югорска очистили от захламления и загрязнения бытовыми отходами микрорайоны 7Б и 18 города Югорска. По итогам очистки территорий было вывезено 150 кубов мусора.

«Ежегодно, примерно в апреле-мае наш отдел проезжает территории Югорска, Советского и близлежащие поселки, фиксируя места несанкционированного размещения отходов. Ставим их на учет и передаем предписывающие документы администрациям городов и поселений на уборку данных мест. Цель одна – сделать город и поселки чище» - прокомментировал инициатор мероприятия, начальник отдела Советского Природнадзора Югры Евгений Туранский.

15 сентября при участии членов молодежных комитетов филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск» субботник по очистке территории от захламления проходил в границах примыкания улицы Андреевской к улице Кольцевой. В результате было вывезено более 60 кубов мусора.

Кроме того к субботникам присоединились представителем молодежного центра «Гелиос». 

Всего, за два дня, было собрано 223 кубометра мусора.

Администрация города Югорска благодарит всех, кто принял участие в уборке территорий, особая благодарность ООО «Газпром трансгаз Югорск», МАУ «Городское лесничество» за предоставление автотехники, «Комплексу по сортировке твердых коммунальных отходов» за безвозмездный прием мусора.


Управление внутренней политики и общественных связей

 20180914_090424.jpg  DSC_0025.jpg  DSC_0043.jpg


Количество показов: 817

Возврат к списку