Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В администрации города подведены итоги прошедшей недели 09.09.2018

В администрации города подведены итоги прошедшей недели

10 сентября на аппаратном совещании в администрации города подведены итоги прошедшей недели.

В целом, обстановка в городе отмечена как спокойная и благополучная. Наиболее значимым мероприятием уходящей недели стали выборы губернатора Тюменской области. Активность избирателей в округе по предварительным данным составила 35,48% от общего числа избирателей, внесенных в списки на момент открытия избирательных участков. 

Напомним, что самыми активными стали избиратели Покачей (53,58%), Лангепаса (47,43%) и Югорска (46,56%). Наибольшее количество избирателей – 44,9 % поддержали кандидатуру временно исполняющего обязанности губернатора Тюменской области Александра Моора. 

«По организации выборного процесса мы можем отметить, что все прошло на достаточно высоком уровне» - отметил глава города Югорска Андрей Бородкин. Он также поблагодарил организаторов и участников выборов за работу и активную гражданскую позицию. 

Кроме того на аппаратном совещании заместитель руководителя Югорской городской больницы Андрей Михайлов объявил о начале прививочной компании против гриппа: «В настоящее время порог заболеваемости не превышен. В конце прошлой неделе поступила вакцина «Совигрипп» в лечебные учреждения в достаточном количестве».

Не обошлось без поздравлений. Андрей Бородкин поздравил управление образования администрации города Югорска, в лице начальника управления Натальи Бобровской, с 20-летием, поблагодарив за постоянное стремление к совершенствованию системы образования и пожелав энергии, творческих находок и блестящих проектов.


Управление внутренней политики и общественных связей

 222.jpg  111.jpg


Количество показов: 769

Возврат к списку