Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Уважаемые жители города Югорска! 02.09.2018

Уважаемые жители города Югорска!

9 сентября югорчане примут участие в выборах губернатора Тюменской области, - руководителя макрорегиона, объединяющего Тюмень, Югру и Ямал.

Югра исторически связана с Тюменью, эта связь – часть нашей истории. Но не менее важно то, что роднит нас сегодня – это сотрудничество в решении многих социальных и экономических вопросов. Программа «Сотрудничество» имеет зримые результаты для жителей города Югорска.

За счет финансовых средств программы приобретено здание библиотечно-информационного центра по улице Механизаторов. Новое здание позволило обеспечить сохранность книжного фонда и предоставить новые библиотечные услуги.

Размещение социально-реабилитационного отделения Центра социального обслуживания «Сфера» в новом помещении по улице Чкалова позволило более качественно оказывать услуги гражданам пожилого возраста и инвалидов.

Современный детский сад на 300 мест по улице Менделеева, введенный в эксплуатацию в 2015 году, значительно помог решить проблему предоставления мест в садах Югорска. И это только вершина айсберга.

Развитие сотрудничества – это путь в будущее: новые дороги, экономические проекты с рабочими местами, новые возможности в образовании, здравоохранении, отдыхе для нас и наших детей и внуков.

Мы заинтересованы в том, чтобы продолжалась программа «Сотрудничество», чтобы в Югре по этой программе и дальше строились нужные людям социальные объекты, дороги; выплачивались компенсации на проезд речным и авиатранспортом; завозились продукты с юга области. Тюменская область не чужой нам регион, у нас очень много связей (там учатся дети, у многих есть планы по поводу переезда туда в будущем, там живут родственники, у многих там есть собственность, туда ездим на лечение). Поэтому нам не безразлично, что там будет через год, два, пять. И у нас есть возможность 9 сентября поддержать общее развитие наших регионов, развитие в наших общих интересах. Скажем сотрудничеству ДА! 



Глава города Югорска                  А.В. Бородкин


Количество показов: 749

Возврат к списку