Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В минувшие выходные в микрорайоне Югорск-2 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воздушного флота России 20.08.2018

В минувшие выходные в микрорайоне Югорск-2 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воздушного флота России

На торжественной церемонии чествовали офицеров 763-го истребительного авиационного полка, который был образован 66 лет назад. Главными участниками мероприятия по традиции стали офицеры запаса общественной организации «Взлет», не так давно стоявшие на защите стратегически важного региона нашей страны.

С приветственными словами к участникам мероприятия обратился исполняющий обязанности главы города Югорска Сергей Голин: «Со времен легендарного Икара молодые люди стремились к полетам, стремились в небо, но не каждому это оказалось дано. Вам это удалось. И сегодня мы точно знаем, что военно-воздушные силы – это гордость, честь и доблесть нашей армии!».

Гостей и участников мероприятия также приветствовали Епископ Югорский и Няганский Владыка Фотий, депутат Думы города Югорска, полковник запаса Олег Баргилевич.

Слова поздравления прозвучали от командира 763-го истребительного авиационного полка, полковника запаса Владимира Сапроненкова: «В очередной раз очень приятно присутствовать на встрече со своими сослуживцами, с жителями и гостями гарнизона, от всей души поздравить с замечательным праздником - Днем авиации! Приятно вспомнить совместные годы службы: все мы помним только хорошее, плохое уходит в сторону. Мы с честью выполняли стратегически важную задачу для Уральского региона по противовоздушной обороне стратегически важных объектов».
«Почему мы чтим этот праздник? Вывод очень простой: летчик - очень красивая профессия», - добавил Владимир Сапроненков.

Память служащих, погибших при исполнении воинского долга, почтили минутой молчания. Мероприятие завершилось традиционным общим фото.


Управление внутренней политики и общественных связей

8J7A0058.jpg


Количество показов: 742

Возврат к списку