Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Завершилась проверка деятельности крестьянских (фермерских) хозяйств Югорска 02.08.2018

Завершилась проверка деятельности крестьянских (фермерских) хозяйств Югорска

01 августа текущего года в Югорске состоялись выездные контрольные мероприятия на крестьянско-фермерские хозяйства по производству сельскохозяйственной продукции с целью проверки их деятельности. Специалистами управления проектной деятельности и инвестиций администрации города Югорска совместно с сотрудником ветеринарной службы была проведена проверка на соблюдение санитарных норм, оборудования и сельскохозяйственных объектов, на которые были получены меры государственной поддержки. Также произведен осмотр и пересчет поголовья животных.

Подобные выезды осуществляются ежеквартально по всем хозяйствам (далее КФХ) для сверки показателей материально-технической базы, на которую ориентируются специалисты администрации города Югорска при принятии документов на выплату субсидий по мерам государственной поддержки.

«Поддержка оказывается ежемесячно. Документы мы принимаем с 01 по 05 число каждого месяца. Любое КФХ, осуществляющее деятельность на территории города Югорска, несет расходы по содержанию животных, реализацию производимой продукции, и может заявить нам эти расходы на компенсацию части затрат», - прокомментировала заместитель директора Департамента экономического развития и проектного управления - начальник управления проектной деятельности и инвестиций Жанна Резинкина.

Все условия и требования для предоставления субсидий определены государственной программой развития агропромышленного комплекса в ХМАО-Югре.   

С программой можно ознакомиться на сайте округа или на сайте администрации города, перейдя по ссылке http://adm.ugorsk.ru/about/statistics/ekonomika/4857/68699/


Управление внутренней политики и общественных связей

 m.jpg  DSC_1728m.jpg
 DSC_1715m.JPG  DSC_1755m.jpg


Количество показов: 776

Возврат к списку