Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Схема теплоснабжения города будет актуализирована 20.06.2018

Схема теплоснабжения города будет актуализирована

20 июня в администрации города Югорска состоялись публичные слушания по проекту постановления администрации города Югорска «Об актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования город Югорск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на период до 2032 года».
Необходимость разработки, утверждения и ежегодной актуализации схем теплоснабжения является требованием законодательства. Следуя данному требованию, Департаментом жилищно-коммунального и строительного комплекса в мае 2018 года заключен договор с ООО «Сибпрофконсалт» (г.Тюмень) на проведение технического обследования систем и схем теплоснабжения города и подготовку предложений по актуализации схемы теплоснабжения города Югорска.
В результате проведенного обследования определен фактический износ системы, уточнена протяженность сетей, дана оценка состоянию объектов. На основе комплексного анализа сведений, полученных в ходе обследования, компанией «Сибпрофконсалт» даны конкретные рекомендации по актуализации сетей. Все предложения учитывают перспективное развитие города в соответствии с генеральным планом Югорска.
В ходе публичных слушаний замечаний по предлагаемым изменениям не поступило, что объясняется сложившимся плодотворным сотрудничеством специалистов «Сибпрофконсалт» со всеми организациями и предприятиями города жилищно-коммунального хозяйства и решением тактических и стратегических вопросов на этапе обследования и подготовки предложений по актуализации.
По итогам проведения публичных слушаний проект постановления администрации города Югорска «Об актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования город Югорск Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на период до 2032 года» рекомендован к утверждению.

Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска


Количество показов: 675

Возврат к списку