Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Первые лица города провели встречу с бизнес-сообществом 29.05.2018

Первые лица города провели встречу с бизнес-сообществом

28 мая в администрации города прошла встреча предпринимателей с первыми лицами города. В неформальной обстановке «за чашкой чая» на вопросы бизнес-сообщества отвечали первый заместитель главы города Сергей Голин, заместитель председателя Думы города Михаил Бодак, директор департамента экономического развития и проектного управления Ирина Грудцына. 

Поводом для встречи стал отмечаемый 26 мая День российского предпринимательства. В связи с этим не обошлось без поздравлений: благодарственным письмом главы города за общественную деятельность награжден председатель совета предпринимателей города Югорска Константин Самохвалов, пожелания ко Дню рождения принимал югорский предприниматель Александр Фищев.

Большинство вопросов, прозвучавших от предпринимателей, коснулись общей ситуации на потребительском рынке и в городе, среди них: присутствие в Югорске федеральных торговых сетей, цены на авиаперелеты из аэропорта города Советский, передача права проведения ряда городских мероприятий местным предпринимателям на конкурсной основе.

В свою очередь, представители администрации и Думы города пожелали бизнес-сообществу расширения сфер деятельности, в частности сферы промышленного производства, пообещав оказывать помощь в развитии.



Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 823

Возврат к списку