Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Продолжаются работы по электрификации «Зеленой зоны» 22.05.2018

Продолжаются работы по электрификации «Зеленой зоны»

Оценить ход работы выехали глава города Югорска Раис Салахов, заместитель председателя городской Думы Михаил Бодак и директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев.

Работы по электрификации продолжаются в полном объеме. С начала года установлены более 150 опор ЛЭП. В конце текущего года завершится первый этап работ, по завершению которого свет появится по левой стороне улицы Арантурской. К декабрю 2018 года планируется установить 1500 новых опор, 5 новых трансформаторных подстанций, протянуть более 30 км провода и установить индивидуальные приборы учета для жителей садового товарищества «Черемушки» и ближайших садов.

«Каждый абонент сможет заключить договор с энергосбытовой компанией и не зависеть от тех проблем, которые возникали в предыдущие периоды, когда добросовестные плательщики становились заложниками тех, кто не оплачивал вовремя потребленную электрическую энергию» - добавил Максим Медведев.

«Это будет удобно для жителей. Надеюсь, югорчане тоже откликнутся на этот положительный опыт. Улучшится платежная дисциплина, тогда мы будем думать дальше о развитии «Зеленой зоны» - прокомментировал Раис Салахов. Также он поблагодарил Правительство Ханты-Мансийского автономного округа за финансовую помощь в модернизации электрических сетей. 

К концу 2020 года планируется обеспечить электроэнергией всю «Зеленую зону».


Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0232.jpg


Количество показов: 742

Возврат к списку