Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
C Международным днем музеев! 17.05.2018

C Международным днем музеев!

Уважаемые работники музеев!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Любой, самый маленький музей – настоящая машина времени, позволяющая напрямую соприкоснуться с прошлым, живо почувствовать движение истории, осознать глубину порывов человеческого духа и гения.
Такую счастливую возможность нам дает незримая работа, которая кипит по другую сторону музейных витрин.
Сегодня Музей истории и этнографии города Югорска, музей службы по связям с общественностью общества «Газпром трансгаз Югорск», комната «Боевой славы» школы №2 являются культурно-историческими центрами новой формации, где генерируются новые знания и идеи. Нигде так отчетливо не испытываешь живую связь времен и судеб, дыхание ушедшей эпохи, как в стенах музея.
Дорогие друзья! Благодаря вам мы можем твердо опереться на свое прошлое, чтобы смело идти в будущее. Желаю вам новых увлекательных открытий, благодарных посетителей, счастья и благополучия!


Глава города Югорска                                                   Р.З. Салахов




Уважаемые работники музеев!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –
Международным днем музеев! 

Важность вашей профессии трудно переоценить. Музей - это храм культуры, сокровищница великого наследия, которое оставили нам наши предки. Это уникальное место, где встречаются прошлое, настоящее и будущее. Музейным работникам выпала честь нести в мир высокую, благородную миссию культуры. Именно вы сохраняете страницы истории для последующих поколений. Благодаря вашим стараниям Югорская земля смогла сберечь и преумножить богатейший культурный потенциал.
Примите слова искренней благодарности за ваш труд. Желаю вам новых творческих успехов в научно-исследовательской работе, создания интересных экспозиций и выставок, любознательных посетителей, здоровья и благополучия!

Управление культуры администрации города Югорска


Количество показов: 633

Возврат к списку