Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Югорск встретил участников медиа-экспедиции «Победа – одна на всех» 07.05.2018

Югорск встретил участников медиа-экспедиции «Победа – одна на всех»

Югорск стал одной из завершающих точек проекта, организатором которого выступил Молодежный парламент при Думе Югры и АНО «Победа – одна на всех». 9 мая автопробег завершится в столице округа.

В Югорске участников экспедиции, прибывших на раритетных автомобилях ГАЗ М-20 «Победа», встретили представители региональной общественной организации "Мотоклуб Комсомольцы", члены Общественной молодежной палаты при Думе г.Югорска, представители молодежных комитетов общества «Газпром трансгаз Югорск». Состоялся совместный авто- ,мотопробег по улицам города. Как и в прошлом году в колонне пробега проехал автомобиль «Победа» Югорского УТТиСТ.

В рамках встречи состоялось возложение цветов у мемориала «Воинская Слава». Участников экспедиции приветствовали первый заместитель главы города Андрей Бородкин, председатель Совета ветеранов Клавдия Ивановна Рыжова. Собравшиеся почтили память героев войны минутой молчания и возложили цветы к подножию мемориала. 

Напомним, что старт пробегу дала губернатор Югры Наталья Комарова в апреле текущего года. За 23 дня участникам автопробега «Победа – одна на всех» предстояло преодолеть порядка 40 городов и 8 тыс.км. Маршрут экспедиции лежал через все города Уральского федерального округа, Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан.


Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0793.jpg


Количество показов: 805

Возврат к списку