Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске состоялся «Гражданский форум общественного согласия» 05.02.2018

В Югорске состоялся «Гражданский форум общественного согласия»

Муниципальный этап форума объединил более 200 участников - лидеров общественного мнения, представителей национально-культурных, молодежных, студенческих и добровольческих объединений, патриотических и ветеранских организаций и социально-ориентированных НКО. 

В работе трех тематических площадок - «Гражданское согласие и единство», «Гражданская активность и добровольчество», «Мой город – моя Югра» - были представлены 60 гражданских инициатив и проектов, 6 из которых на итоговом пленарном заедании презентованы губернатору Югры Наталье Комаровой. Среди них проекты Югорского карнавала и семейного фестиваля «Брусника», проект по созданию городских парковых скульптур из металла и другого сырья «Вторая жизнь…», идея создания семейного физкультурно-оздоровительного центра «Здоровый Югорск, здоровая Югра, здоровая Россия», проект «Книга рекордов Югры», а также проект по созданию автогородков силами добровольцев на территориях дошкольных учреждений.

Наталья Комарова поблагодарила жителей Югорска за то, что, не смотря на занятость, находят время для общественных проектов. Она также отметила несколько югорских инициатив, которые ранее уже были размещены на площадке «#ГубернаторОнлайн». Среди них идея создании социальной рекламы «Люди для людей» - в 2017 году на местах парковки для инвалидов были размещены фотографий прославленных югорчан, имеющих ограниченные возможности здоровья.

Итогом работы форума на всех территориях округа станет сформированный свод инициатив для совместной реализации общественностью и органами власти в год гражданского согласия. Завершающим мероприятием проекта станет региональный гражданский форум.


Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 844

Возврат к списку