Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Подведены итоги работы Многофункционального центра Югорска в 2017 году 04.02.2018

Подведены итоги работы Многофункционального центра Югорска в 2017 году

5 февраля на аппаратном совещании с докладом об итогах работы в 2017 году выступила директор «Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Ирина Данилова.

По словам докладчика, сегодня МФЦ предоставляет достаточно широкий спектр услуг. В 2017 году учреждением было оказано 230 видов услуг, из них: федеральных – 60; региональных – 103; муниципальных – 46; услуги Корпорации МСП – 6; иных услуг – 15. Всего в 2017 году населению было оказано 50 664 услуг. 

Ириной Даниловой отмечено, что в 2017 году МФЦ продолжил оказание услуги по выезду на дом по запросу заявителя. Специалисты МФЦ могут принять заявления и документы на дому, а также доставить результаты, в том числе за установленную плату. Бесплатно услуга оказывается льготным категориям заявителей, для рядовых граждан стоимость услуги составит 192 рубля. Подробная информация о платных услугах размещена на официальном сайте центра в разделе "Платные услуги". Всего в текущем году на дому было обслужено 75 человек, из них: - 35 платных выездов; - 40 бесплатных выездов МФЦ на дом для льготной категории заявителей. 

В 2017 году специалистами МФЦ был реализован проект «Совершенствование механизма взаимодействия граждан и юридических лиц при осуществлении функций по приёму и передаче в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учёта граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», который стал участником конкурса «Лучший МФЦ».
Помимо этого с мая 2017 года реализуется программа по СМС-уведомлению заявителей о получении готового результата.

В завершение доклада Ирина Данилова отметила, что особое внимание в учреждении уделяется работе, направленной на организацию подготовки, переподготовки и повышения квалификации работников МФЦ.


Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 856

Возврат к списку