Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Состоялось заседание Координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 23.01.2018

Состоялось заседание Координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации

24 января под руководством первого заместителя главы города Югорска Андрея Бородкина состоялось заседание Координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.

В заседании приняли участие председатель Территориальной избирательной комиссии города Югорска Оксана Лысова, начальник управления внутренней политики и общественных связей Алексей Шибанов, а также руководители учреждений и организаций, в которых на период проведения выборов будут размещены избирательные участки. Всего на территории Югорска их будет действовать 11.

Андрей Бородкин, в первую очередь, обратил внимание на вопрос доступности избирательных участков для маломобильных граждан. Всем руководителям рекомендовано устранить существующие недочеты в установленные сроки, а также оказать содействие в информировано-разъяснительной работе по обеспечению избирательных прав граждан, являющихся инвалидами.

Помимо этого в ходе заседания обсудили вопросы технической оснащенности избирательных участков и устранения существующих недостатков с целью обеспечения в день проведения выборов доступности избирательных участков и их полную укомплектованность техническими средствами. 

Андрей Бородкин напомнил членам совета о требованиях к обеспечению избирательных участков необходимой компьютерной техникой, системой видеонаблюдения, стационарной связью, интернетом, а также освещением в бесперебойном режиме.

В завершение заседания совета председателем Территориальной избирательной комиссии Оксаной Лысовой озвучены рекомендации по обеспечению избирательных прав граждан, работающих вахтовым методом или посменно.



Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 794

Возврат к списку