Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
С Новым годом и Рождеством! 28.12.2017

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые югорчане!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы провожаем 2017 год, подводим итоги, вспоминаем яркие события из жизни города, из жизни каждого из нас. Чем запомнится нам уходящий год? В 2017 году город ярким карнавалом отметил свой 55-летний юбилей, свершилось много событий и новых достижений, появлялись новые социальные объекты, дома, дороги, и в первую очередь заслуга в этом рядовых югорчан… Сегодня можно с уверенностью сказать, что Югорск прожил этот год достойно, и нам есть, чем гордиться.

Всем этим успехам мы обязаны совместной слаженной работе. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей страны и нашего города. 

В наступающем году нам предстоит решить немало задач, и в первую очередь быть активными для того, чтобы состоялись выборы президента Российской Федерации. 

Дорогие югорчане, пусть новый год принесет благополучие и уверенность в завтрашнем дне, новые знакомства и счастливые события! Пусть радует каждым своим часом и минутой, преумножая все хорошее! Желаю войти в этот новый год с новыми замыслами, с уверенностью в свои силы! Пусть всё, что намечено, обязательно осуществится, а близкие, родные, друзья всегда будут поддержкой!


Глава города Югорска                                                                              Р.З. Салахов


Количество показов: 699

Возврат к списку