Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Преподаватель из Югорска стала победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства 12.12.2017

Преподаватель из Югорска стала победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства

Преподаватель по классу хора детской школы искусств Югорска Светлана Молокова стала победителем в художественной номинации финала Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс проходил в Ханты-Мансийске с 4 по 8 декабря.

В выступлении перед членами жюри югорчанка отметила, что задача педагога – воспитать любознательную неординарную личность: «Я должна быть для своих детей педагогом плюс бесконечность, вдохновлять их попробовать что-то новое. Все дети приходят ко мне абсолютно разными. А хор – это единство множеств, это средство от одиночества, армия единомышленников. Мы получаем драйв от совместного исполнения. Я передаю детям свой заряд бодрости, и поверьте, со мной они справятся со всеми вызовами на этом этапе и научатся преодолевать сложности в дальнейшем».

Всего в финале конкурса встретились 60 педагогов из 36 регионов России. По итогам конкурсных дней в каждой номинации был выбран финалист, который и выступил в главном этапе борьбы за звание лучшего.

В естественнонаучной номинации первым стал педагог дома детства и юношества г. Мамадыш Республики Татарстан Андрей Филиппов. В социально-педагогической номинации – педагог Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных Мария Ежелева. В технической номинации – педагог лицея №97 Челябинска Дамир Саканов. В физкультурно-спортивной номинации – педагог дома детского творчества г. Лениногорска Республики Татарстан Надежда Афанасьева.
Лучшим педагогом дополнительного образования России стала педагог дворца творчества детей и молодежи Елена Левшина из Оренбурга, выступавшая в туристско-краеведческой номинации. Она также была удостоена специального приза – приза зрительских симпатий по итогам смс-голосования.

Конкурс проводился Министерством образования и науки Российской Федерации, департаментом образования и молодежной политики Югры, с участием Регионального молодежного центра Югры, Всероссийского центра художественного творчества.

Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 982

Возврат к списку