Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске стартовал Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью 30.11.2017

В Югорске стартовал Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью

01 декабря свою работу начал V Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью. Конкурс, участниками которого станут 43 молодых профессионала из 30 городов России, завершится 03 декабря вручением грантов на сумму от 100 тысяч рублей.

Церемония открытия началась экскурсом в историю конкурса. За 5 лет его проведения в Югорске побывало более 350 участников из 30 субъектов Российской Федерации, к защите представлено 295 проектов, грантами отмечены 50 из них.

Участников поприветствовал исполняющий обязанности главы Югорска Сергей Голин: «Данный конкурс даёт личностный и профессиональный импульс для развития молодежи с использованием опыта, накопленного за годы плодотворного труда, а грамотно выстроенная система работы с молодёжью позволяет определять дальнейший вектор развития, ведь именно молодежь является двигателем прогресса в обществе. Я желаю, чтобы все ваши проекты были реализованы, успехов вам!»

Молодые специалисты 24 предприятий и организаций представят свои работы в 5 номинациях - «Профориентация», «Лифт», «Охрана труда и экология на предприятии», «Здоровый дух», «Проектная идея». Помимо защиты проектов участников ждут мастер-классы, встречи с экспертами.


Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 890

Возврат к списку