Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Визит Заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в Югорск 02.11.2017

Визит Заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в Югорск

В рамках своего визита Дмитрий Шаповал ознакомился с объектами благоустройства города, посетив значимые городские объекты – транспортную развязку и строящийся физкультурно-спортивный комплекс. Также Заместителю Губернатора был представлен недавно завершенный объект проекта «Городская среда», расположенный по адресу ул. Гастелло, 7., где на месте снесенного дома оборудована асфальтированная автостоянка и установлен новый детский игровой комплекс.
Частью визита стала церемония открытия нового объекта благоустройства – самолета ЯК-40 и зоны отдыха вокруг него. Напомним, что благоустройство территории по ул. Попова, 10-12 с установкой самолета ЯК-40 выполнено в 2017 году в городе Югорске в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Проект был предложен к реализации депутатом Думы ХМАО-Югры Петром Созоновым, а так же является одним из наказов избирателей депутатам Думы города Югорска. По словам инвестора проекта, генерального директора ООО «Прайд» Татьяны Хусаиновой, в ближайшем будущем в самолете разместится кафе.
Важно отметить, что надавно Югорск стал участником приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которого администрацией города Югорска была разработана и утверждена нормативная документация, заключено соглашение между Департаментом жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и администрацией города Югорска. В Югорске работает Общественная комиссия муниципального образования городской округ город Югорск по обеспечению реализации данного проекта.

Управление внутренней политики и общественных связей

 DSC_2134.jpg  DSC_2109.jpg  DSC_2143.jpg


Количество показов: 1251

Возврат к списку