Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Новоселье центра «Сфера» 01.10.2017

Новоселье центра «Сфера»

29 сентября состоялась торжественная церемония открытия отделения  социально-реабилитационного отделения БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Сфера» по новому адресу: улица Чкалова, дом 7 корпус 1.

На церемонии присутствовали директор окружного департамента социального развития Светлана Давиденко, исполняющий обязанности главы города Сергей Голин, председатель Думы Вячеслав Климин, представители Епархии, пользователи услуг отделения и гости мероприятия.

С приветственными словами к присутствующим обратилась Светлана Давиденко. Директор окружного департамента пожелала успехов в работе коллективу комплексного центра социального обслуживания и вручила сертификат на 200 000 рублей для приобретения оборудования для сенсорной комнаты.

Сергей Голин и Вячеслав Климин также поздравили коллектив с открытием нового отделения, поблагодарили за проводимую центром работу, пожелали долгих лет успешной работы на благо горожан.

В завершении для гостей мероприятия состоялась экскурсия по отделению. Центр оборудован по последнему слову техники для полного комфорта и удобство при использовании, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

Для справки:

Комплексный центр социального обслуживания населения «Сфера» начал свою работу в 1998 году. Основной целью деятельности является: удовлетворение потребности общества в оказании семьям, несовершеннолетним и отдельным категориям граждан, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощи в реализации законных прав и интересов, срочной социальной помощи, содействия в улучшении их социального и материального положения, а также психологического статуса, предоставление социальных услуг.

Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 873

Возврат к списку