Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
30 тысяч рублей  составит премия главы Югорска лучшим студентам 11.09.2017

30 тысяч рублей составит премия главы Югорска лучшим студентам

   С 2018 года изменится категория получателей премии главы города для поощрения способной и талантливой молодежи. 

   Премию получит молодежь, обучающаяся в ВУЗах по целевому обучению, с последующим трудоустройством в муниципальные учреждения города. Денежная выплата будет выплачиваться один раз в год в размере 30000 рублей.

   Ежегодно администрацией города будет утверждаться перечень и объемы востребованных специальностей в сфере: «Образование и педагогика», «Физическая культура и спорт», «Культура», «Молодежная политика» на последующие 4 года. 

  В срок до 1 февраля текущего года студенту необходимо подать заявление в Управление социальной политики о направлении его на обучение по востребованной в городе специальности на условиях целевого обучения в высшем учебном заведении, руководствуясь утвержденным перечнем востребованных специальностей.

 Поданные заявления в срок до 15 марта текущего года будут рассматриваться на заседании комиссии по целевому обучению по востребованным специальностям.
После принятия положительного решения комиссии с обучающимся будет заключен договор о целевом обучении.

  Премия будет выплачиваться студентам по итогам учебного года при условии выполнения учебного плана на оценки «отлично» и «хорошо» двух экзаменационных сессий. 

 Премия главы города для поощрения способной и талантливой молодежи утверждена с 1997 года. Всего за прошедшие годы получателями премии стали 740 человек.

Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 820

Возврат к списку